思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
随州公交车查询
> 随州黄畈公交车线路
随州黄畈 - 公交车站
随州黄畈公交车站台在哪,怎么走?随州公交车经过(停靠)黄畈的公交车线路有:6路。
6路
(均川站→市二中站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
均川
-
张家湾
-
高皇庙
-
黄畈
-
凉亭
-
响水桥
-
神农峰肥业
-
白云公园
-
南郊转盘
-
客运南站
-
供电小区
-
曾都一中路口
-
博物馆
-
二桥西头
-
电视台
-
清河路转盘
-
曾都医院
-
五眼桥市场
-
金融大厦
-
四方大成
-
公交公司
-
隆泰步行街
-
汽车站
-
鹿鹤市场
-
东城办事处
-
市二中
-
沿途公交
6路
(均川站→市二中站)