思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
随州公交车查询
> 随州五眼桥市场公交车线路
随州五眼桥市场 - 公交车站
随州五眼桥市场公交车站台在哪,怎么走?随州公交车经过(停靠)五眼桥市场的公交车线路有:1路、10路、12路、4路、6路。
1路
(女子学校(八角楼)站→田力公司站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
女子学校(八角楼)
-
机电学校
-
鹿鹤转盘
-
中保公司
-
南关口
-
南关口
-
中心医院
-
顺泰仓储
-
圣宫饭店
-
烈山宾馆
-
北门路口
-
金融大厦
-
五眼桥市场
-
曾都医院
-
五眼桥中学
-
交警二中队
-
明珠广场
-
明珠路口
-
上农场
-
田力公司
-
10路
(旭光站→程力专汽站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
旭光
-
市公安局
-
市法院
-
客运东站
-
香江商贸
-
鹿鹤转盘
-
鹿鹤加油站
-
天桥
-
火车站广场
-
汽车站
-
中国电信
-
购物中心
-
大十字街
-
圣宫饭店
-
烈山宾馆
-
北门口
-
金融大厦
-
五眼桥市场
-
曾都医院
-
清河路转盘
-
电视台
-
二桥头
-
市技工学校
-
市一中
-
程力专汽
-
12路
(明珠广场站→明珠广场站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
明珠广场
-
明珠广场西
-
交警二中队
-
五眼桥中学
-
曾都医院
-
五眼桥市场
-
金融大厦
-
北门口
-
烈山宾馆
-
圣宫饭店
-
大十字街
-
购物中心
-
中国电信
-
鹿鹤市场
-
东城办事处
-
市二中
-
中保公司
-
南关口
-
城运处
-
一职中
-
西城塑料厂
-
曾都公安分局
-
玉石街口
-
市建委
-
随州宾馆
-
冷家湾
-
中医院
-
市委党校
-
北郊土管所
-
检察院
-
明珠广场
-
4路
(安居站→顺泰仓储站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
安居
-
徐家嘴村
-
肖店村
-
力神公司
-
东关外国语学校
-
计生服务站
-
南郊转盘
-
客运南站
-
供电小区
-
曾都一中路口
-
博物馆
-
二桥西头
-
电视台
-
清河路转盘
-
曾都医院
-
五眼桥市场
-
金融大厦
-
北门口
-
烈山宾馆
-
圣宫饭店
-
顺泰仓储
-
6路
(均川站→市二中站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
均川
-
张家湾
-
高皇庙
-
黄畈
-
凉亭
-
响水桥
-
神农峰肥业
-
白云公园
-
南郊转盘
-
客运南站
-
供电小区
-
曾都一中路口
-
博物馆
-
二桥西头
-
电视台
-
清河路转盘
-
曾都医院
-
五眼桥市场
-
金融大厦
-
四方大成
-
公交公司
-
隆泰步行街
-
汽车站
-
鹿鹤市场
-
东城办事处
-
市二中
-
沿途公交
1路
(女子学校(八角楼)站→田力公司站)
10路
(旭光站→程力专汽站)
12路
(明珠广场站→明珠广场站)
4路
(安居站→顺泰仓储站)
6路
(均川站→市二中站)