思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
随州公交车查询
> 随州东关外国语学校公交车线路
随州东关外国语学校 - 公交车站
随州东关外国语学校公交车站台在哪,怎么走?随州公交车经过(停靠)东关外国语学校的公交车线路有:11路、4路。
11路
(师范站→曾都一中站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
师范
-
公汽一公司
-
中医院(S212)
-
立交桥南
-
隆泰街口
-
火车站广场
-
汽车站
-
中国电信
-
购物中心
-
大十字街
-
小十字街
-
维多利亚
-
水西门
-
供水公司
-
二建公司
-
南郊转盘
-
计生服务站
-
东关外国语学校
-
力神公司
-
曾都一中
-
4路
(安居站→顺泰仓储站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
安居
-
徐家嘴村
-
肖店村
-
力神公司
-
东关外国语学校
-
计生服务站
-
南郊转盘
-
客运南站
-
供电小区
-
曾都一中路口
-
博物馆
-
二桥西头
-
电视台
-
清河路转盘
-
曾都医院
-
五眼桥市场
-
金融大厦
-
北门口
-
烈山宾馆
-
圣宫饭店
-
顺泰仓储
-
沿途公交
11路
(师范站→曾都一中站)
4路
(安居站→顺泰仓储站)