思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
随州公交车查询
> 随州文峰小区公交车线路
随州文峰小区 - 公交车站
随州文峰小区公交车站台在哪,怎么走?随州公交车经过(停靠)文峰小区的公交车线路有:13路。
13路
(文峰小区站→白云公园站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
文峰小区
-
长盛苑
-
市教委
-
文峰中学
-
中保公司
-
市二中
-
东城办事处
-
鹿鹤市场
-
中国电信
-
购物中心
-
大十字街
-
圣宫饭店
-
烈山宾馆
-
北门口
-
铁树集团
-
区国土局
-
冷家湾
-
中医院
-
市委党校
-
二桥头
-
博物馆
-
曾都一中路口
-
供电小区
-
客运南站
-
南郊转盘
-
金三角
-
白云公园
-
沿途公交
13路
(文峰小区站→白云公园站)