思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
随州公交车查询
> 随州清河路转盘公交车线路
随州清河路转盘 - 公交车站
随州清河路转盘公交车站台在哪,怎么走?随州公交车经过(停靠)清河路转盘的公交车线路有:10路、4路、6路。
10路
(旭光站→程力专汽站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
旭光
-
市公安局
-
市法院
-
客运东站
-
香江商贸
-
鹿鹤转盘
-
鹿鹤加油站
-
天桥
-
火车站广场
-
汽车站
-
中国电信
-
购物中心
-
大十字街
-
圣宫饭店
-
烈山宾馆
-
北门口
-
金融大厦
-
五眼桥市场
-
曾都医院
-
清河路转盘
-
电视台
-
二桥头
-
市技工学校
-
市一中
-
程力专汽
-
4路
(安居站→顺泰仓储站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
安居
-
徐家嘴村
-
肖店村
-
力神公司
-
东关外国语学校
-
计生服务站
-
南郊转盘
-
客运南站
-
供电小区
-
曾都一中路口
-
博物馆
-
二桥西头
-
电视台
-
清河路转盘
-
曾都医院
-
五眼桥市场
-
金融大厦
-
北门口
-
烈山宾馆
-
圣宫饭店
-
顺泰仓储
-
6路
(均川站→市二中站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
均川
-
张家湾
-
高皇庙
-
黄畈
-
凉亭
-
响水桥
-
神农峰肥业
-
白云公园
-
南郊转盘
-
客运南站
-
供电小区
-
曾都一中路口
-
博物馆
-
二桥西头
-
电视台
-
清河路转盘
-
曾都医院
-
五眼桥市场
-
金融大厦
-
四方大成
-
公交公司
-
隆泰步行街
-
汽车站
-
鹿鹤市场
-
东城办事处
-
市二中
-
沿途公交
10路
(旭光站→程力专汽站)
4路
(安居站→顺泰仓储站)
6路
(均川站→市二中站)