思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
随州公交车查询
> 随州中国电信公交车线路
随州中国电信 - 公交车站
随州中国电信公交车站台在哪,怎么走?随州公交车经过(停靠)中国电信的公交车线路有:10路、11路、12路、13路、9路。
10路
(旭光站→程力专汽站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
旭光
-
市公安局
-
市法院
-
客运东站
-
香江商贸
-
鹿鹤转盘
-
鹿鹤加油站
-
天桥
-
火车站广场
-
汽车站
-
中国电信
-
购物中心
-
大十字街
-
圣宫饭店
-
烈山宾馆
-
北门口
-
金融大厦
-
五眼桥市场
-
曾都医院
-
清河路转盘
-
电视台
-
二桥头
-
市技工学校
-
市一中
-
程力专汽
-
11路
(师范站→曾都一中站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
师范
-
公汽一公司
-
中医院(S212)
-
立交桥南
-
隆泰街口
-
火车站广场
-
汽车站
-
中国电信
-
购物中心
-
大十字街
-
小十字街
-
维多利亚
-
水西门
-
供水公司
-
二建公司
-
南郊转盘
-
计生服务站
-
东关外国语学校
-
力神公司
-
曾都一中
-
12路
(明珠广场站→明珠广场站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
明珠广场
-
明珠广场西
-
交警二中队
-
五眼桥中学
-
曾都医院
-
五眼桥市场
-
金融大厦
-
北门口
-
烈山宾馆
-
圣宫饭店
-
大十字街
-
购物中心
-
中国电信
-
鹿鹤市场
-
东城办事处
-
市二中
-
中保公司
-
南关口
-
城运处
-
一职中
-
西城塑料厂
-
曾都公安分局
-
玉石街口
-
市建委
-
随州宾馆
-
冷家湾
-
中医院
-
市委党校
-
北郊土管所
-
检察院
-
明珠广场
-
13路
(文峰小区站→白云公园站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
文峰小区
-
长盛苑
-
市教委
-
文峰中学
-
中保公司
-
市二中
-
东城办事处
-
鹿鹤市场
-
中国电信
-
购物中心
-
大十字街
-
圣宫饭店
-
烈山宾馆
-
北门口
-
铁树集团
-
区国土局
-
冷家湾
-
中医院
-
市委党校
-
二桥头
-
博物馆
-
曾都一中路口
-
供电小区
-
客运南站
-
南郊转盘
-
金三角
-
白云公园
-
9路
(曾都二中站→齿轮厂站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
曾都二中
-
清河路口
-
东风专汽
-
立交桥北
-
立交桥南
-
隆泰街口
-
老火车站
-
火车站广场
-
汽车站
-
中国电信
-
购物中心
-
大十字街
-
小十字街
-
维多利亚
-
水西门
-
供水公司
-
二建公司
-
金三角
-
神农峰肥业
-
卫东府河化工厂
-
齿轮厂
-
沿途公交
10路
(旭光站→程力专汽站)
11路
(师范站→曾都一中站)
12路
(明珠广场站→明珠广场站)
13路
(文峰小区站→白云公园站)
9路
(曾都二中站→齿轮厂站)