邯郸46路(春晖小区→火车站)
首末班车时间:06:30-20:00
- 热门站站查询
- 春晖小区 到 电力小区 的公交车
- 政通小区 到 仁达小区 的公交车
- 广泰小区 到 市游泳池 的公交车
- 广安小区广厦小区 到 煤指家属院 的公交车
- 电力小区 到 中煤一公司 的公交车
- 仁达小区 到 丛台路光明街口 的公交车
- 市游泳池 到 医专附属医院 的公交车
- 煤指家属院 到 青年影院 的公交车
- 中煤一公司 到 市第一医院 的公交车
- 丛台路光明街口 到 市一中学 的公交车
- 医专附属医院 到 四季青信用社 的公交车
- 青年影院 到 陵西大街丛台路口 的公交车
- 市第一医院 到 安庄 的公交车
- 市一中学 到 陵西大街人民路口 的公交车
- 四季青信用社 到 梦幻彩喷制作中心 的公交车
- 陵西大街丛台路口 到 赵都商场 的公交车