思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
天水公交车查询
> 天水3路公交车线路查询
天水3路
(甘绒厂→窝驼)
首末班车时间:06:00-21:10(夏)06:30-20:40(冬)
1
甘绒厂
2
迎宾桥北
3
市妇幼保健院
4
市交运局
5
天水花鸟市场
6
藉滨桥北
7
百货大楼
8
秦州公交站
9
保险大厦
10
李广墓
11
供电局
12
居民楼
13
征稽站
14
师院南
15
莲亭
16
区委党校
17
天水郡
18
郊区交警大队
19
213厂
20
电厂生活区
21
西十里
22
省机械技工学校
23
窝驼
热门站站查询
甘绒厂 到 天水花鸟市场 的公交车
迎宾桥北 到 藉滨桥北 的公交车
市妇幼保健院 到 百货大楼 的公交车
市交运局 到 秦州公交站 的公交车
天水花鸟市场 到 保险大厦 的公交车
藉滨桥北 到 李广墓 的公交车
百货大楼 到 供电局 的公交车
秦州公交站 到 居民楼 的公交车
保险大厦 到 征稽站 的公交车
李广墓 到 师院南 的公交车
供电局 到 莲亭 的公交车
居民楼 到 区委党校 的公交车
征稽站 到 天水郡 的公交车
师院南 到 郊区交警大队 的公交车
莲亭 到 213厂 的公交车
区委党校 到 电厂生活区 的公交车