思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
天水公交车查询
> 天水北社线公交车线路查询
天水北社线
(秦州商场→星火厂)
首末班车时间:06:30-21:30(夏)06:30-20:30(冬)
1
秦州商场
2
道南小学
3
一马路
4
风动厂
5
天拖厂
6
下曲湾
7
牛头河
8
社棠仓库
9
铁道口
10
社棠镇
11
甘棉厂
12
甘绒厂(社棠)
13
社棠火车站
14
福利区
15
星火厂
热门站站查询
秦州商场 到 天拖厂 的公交车
道南小学 到 下曲湾 的公交车
一马路 到 牛头河 的公交车
风动厂 到 社棠仓库 的公交车
天拖厂 到 铁道口 的公交车
下曲湾 到 社棠镇 的公交车
牛头河 到 甘棉厂 的公交车
社棠仓库 到 甘绒厂(社棠) 的公交车
铁道口 到 社棠火车站 的公交车
社棠镇 到 福利区 的公交车
甘棉厂 到 星火厂 的公交车