思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
天水公交车查询
> 天水红潘线公交车线路查询
天水红潘线
(红旗小学→潘集寨)
首末班车时间:06:30-20:30(夏)06:30-19:30(冬)
1
红旗小学
2
区政府
3
铁路医院
4
道北什字
5
市二院
6
渭滨市场
7
道南小学
8
桥南商场
9
区邮局
10
区法院
11
盐业站
12
分路口
13
市二中
14
29医院
15
马跑泉
16
造纸厂
17
慕滩
18
大沟
19
潘集寨
热门站站查询
红旗小学 到 市二院 的公交车
区政府 到 渭滨市场 的公交车
铁路医院 到 道南小学 的公交车
道北什字 到 桥南商场 的公交车
市二院 到 区邮局 的公交车
渭滨市场 到 区法院 的公交车
道南小学 到 盐业站 的公交车
桥南商场 到 分路口 的公交车
区邮局 到 市二中 的公交车
区法院 到 29医院 的公交车
盐业站 到 马跑泉 的公交车