邯郸47路(铁路大院→张庄桥)
首末班车时间:06:30-19:30
- 热门站站查询
- 铁路大院 到 和平路浴新街口 的公交车
- 棉机公司 到 邯山商场 的公交车
- 公交一公司 到 视明眼镜公司 的公交车
- 赵王宾馆 到 第三医院 的公交车
- 和平路浴新街口 到 陵西大街陵园路口 的公交车
- 邯山商场 到 铁路医院 的公交车
- 视明眼镜公司 到 复兴粮油 的公交车
- 第三医院 到 第二医院 的公交车
- 陵西大街陵园路口 到 市二中学 的公交车
- 铁路医院 到 邯山实验小学 的公交车
- 复兴粮油 到 机械局医院 的公交车
- 第二医院 到 水电学院 的公交车
- 市二中学 到 中华大街渚河路口 的公交车
- 邯山实验小学 到 亚森家具城 的公交车
- 机械局医院 到 罗一 的公交车
- 水电学院 到 罗二 的公交车
- 中华大街渚河路口 到 中华南小区 的公交车
- 亚森家具城 到 邯峰电厂家属院 的公交车
- 罗一 到 南湖小区 的公交车
- 罗二 到 张庄桥东街 的公交车
- 中华南小区 到 张庄桥 的公交车