思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
银川公交车查询
> 银川12路公交车线路查询
银川12路
(民族运动员村→林业学校)
1
民族运动员村
2
北安东站
3
税校
4
太阳神大酒店
5
西桥巷北
6
唐徕市场
7
唐徕小学
8
西桥巷
9
西桥巷南
10
西门
11
羊肉街口
12
南门广场
13
双城门
14
西京女子医院
15
电机厂
16
区防疫站
17
军干所
18
医学院老校区
19
宁夏医学院附属医院
20
五医院
21
干部疗养院
22
苗木场
23
林业学校
热门站站查询
民族运动员村 到 西桥巷北 的公交车
北安东站 到 唐徕市场 的公交车
税校 到 唐徕小学 的公交车
太阳神大酒店 到 西桥巷 的公交车
西桥巷北 到 西桥巷南 的公交车
唐徕市场 到 西门 的公交车
唐徕小学 到 羊肉街口 的公交车
西桥巷 到 南门广场 的公交车
西桥巷南 到 双城门 的公交车
西门 到 西京女子医院 的公交车
羊肉街口 到 电机厂 的公交车
南门广场 到 区防疫站 的公交车
双城门 到 军干所 的公交车
西京女子医院 到 医学院老校区 的公交车
电机厂 到 宁夏医学院附属医院 的公交车
区防疫站 到 五医院 的公交车