思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
银川公交车查询
> 银川14路公交车线路查询
银川14路
(南门→通桥)
1
南门
2
友爱小区
3
水利学校
4
上前城
5
上前城南
6
塑料厂
7
望远桥
8
望通路口
9
秦家寨
10
砖厂
11
养路段
12
敬老院
13
北家湾
14
通桥
热门站站查询
南门 到 水利学校 的公交车
友爱小区 到 上前城 的公交车
水利学校 到 上前城南 的公交车
上前城 到 塑料厂 的公交车
上前城南 到 望远桥 的公交车
塑料厂 到 望通路口 的公交车
望远桥 到 秦家寨 的公交车
望通路口 到 砖厂 的公交车