邯郸48路(市二招→南屯头)
首末班车时间:07:00-18:00
- 热门站站查询
- 市二招 到 光明大街丛台路口 的公交车
- 新世纪 到 丛台路光明街口 的公交车
- 市委 到 中煤一公司 的公交车
- 光明大街展览路口 到 煤指家属院 的公交车
- 光明大街丛台路口 到 市游泳池 的公交车
- 丛台路光明街口 到 仁达小区 的公交车
- 中煤一公司 到 电力小区 的公交车
- 煤指家属院 到 供电局家属院 的公交车
- 市游泳池 到 南程庄村委会 的公交车
- 仁达小区 到 汉光中学东区 的公交车
- 电力小区 到 政和小区 的公交车
- 供电局家属院 到 燃气门站 的公交车
- 南程庄村委会 到 世纪大街友谊路口 的公交车
- 汉光中学东区 到 东方广场 的公交车
- 政和小区 到 第四中学 的公交车
- 燃气门站 到 圣棉纺织公司 的公交车