银川22路(丽水家园→陶然水岸)
起点站首末车时间:06:55-18:50(夏)06:55-18:30(冬) 终点站首末车时间:07:00-19:25(夏)07:00-19:05(冬)
- 热门站站查询
- 丽水家园 到 湖滨东街 的公交车
- 高台小区 到 区环保局 的公交车
- 兴庆区四小 到 少年宫 的公交车
- 建发城市花园 到 光明广场 的公交车
- 金泰大厦 到 体育馆 的公交车
- 新华商城 到 体育小区 的公交车
- 新华商城西门 到 公园西门 的公交车
- 鼓楼 到 兴仁巷 的公交车
- 世纪大厦 到 唐徕市场 的公交车
- 湖滨东街 到 西桥巷北 的公交车
- 区环保局 到 唐徕北门 的公交车
- 少年宫 到 唐槐园 的公交车
- 光明广场 到 西环清真寺 的公交车
- 体育馆 到 民生城市花园 的公交车
- 体育小区 到 联通大厦(新昌东路) 的公交车
- 公园西门 到 蓝山名邸 的公交车
- 兴仁巷 到 启元药业 的公交车
- 唐徕市场 到 新昌西路 的公交车
- 西桥巷北 到 气象局 的公交车
- 唐徕北门 到 亲水南大街 的公交车
- 唐槐园 到 亲水北大街 的公交车