邯郸49路(新科园小区→三局建筑公司)
首末班车时间:06:30-19:30
- 热门站站查询
- 新科园小区 到 公交客车大修厂 的公交车
- 东方广场 到 科大邯郸分院 的公交车
- 市政府 到 苏曹 的公交车
- 公交五公司 到 第一印染厂 的公交车
- 南陈庄 到 丝绸厂 的公交车
- 邯郸军分区 到 华联总公司 的公交车
- 假日宾馆 到 汉光宾馆 的公交车
- 亚太世纪花园 到 棉四公司 的公交车
- 芳林小区 到 棉三公司 的公交车
- 公交客车大修厂 到 棉二公司 的公交车
- 科大邯郸分院 到 二纺机 的公交车
- 苏曹 到 邯郸赵苑 的公交车
- 第一印染厂 到 河北汽贸 的公交车
- 丝绸厂 到 亚盛工程公司 的公交车
- 华联总公司 到 昌源小区 的公交车
- 汉光宾馆 到 北方工程机械公司 的公交车
- 棉四公司 到 特凿处 的公交车
- 棉三公司 到 中煤六十三处 的公交车
- 棉二公司 到 天立公司 的公交车
- 二纺机 到 光华苑小区 的公交车
- 邯郸赵苑 到 前进大街联纺路口 的公交车