银川30路(火车站→幸福世家)
起点站首末车时间:06:20-18:40 终点站首末车时间:07:00-19:40
- 热门站站查询
- 火车站 到 亲水苑 的公交车
- 汽车西站 到 上海路会展中心站 的公交车
- 立交桥 到 行政中心 的公交车
- 新城西站 到 中国人寿大厦 的公交车
- 新城中站 到 逸馨苑 的公交车
- 天成市场 到 正源北街口 的公交车
- 新海家园 到 云开苑 的公交车
- 福州北街口 到 民族运动员村 的公交车
- 新新家园 到 北宝苑 的公交车
- 亲水苑 到 福星苑 的公交车
- 上海路会展中心站 到 福天苑 的公交车
- 行政中心 到 邮区中心局 的公交车
- 中国人寿大厦 到 二中 的公交车
- 逸馨苑 到 景墨家园A区 的公交车
- 正源北街口 到 景墨家园南门 的公交车
- 云开苑 到 景博中学 的公交车
- 民族运动员村 到 荣发小区 的公交车
- 北宝苑 到 天成小区 的公交车
- 福星苑 到 市老年大学 的公交车
- 福天苑 到 公交二分公司 的公交车
- 邮区中心局 到 旅游汽车站 的公交车