银川31路(西夏公园→南门广场)
-
1西夏公园
-
2同心路市场北
-
3同心路市场
-
4同心路南街
-
5二毛厂
-
6机床厂
-
7机床厂住宅区
-
8西夏区机动车检测站
-
9西夏建材城
-
10市场站
-
11双渠口村
-
12双悦新村南区
-
13通达南街
-
14金凤小区
-
15新城西站
-
16新城中站
-
17福州南街
-
18安怡家园A区
-
19安怡家园E区
-
20新琇苑
-
21郭家庄
-
22三一支沟
-
23农科院
-
24宁大南校区
-
25宁安街路口
-
26金凤区政府
-
27紫园小区
-
28正源南街
-
29长城花园
-
30长城花园东
-
31南薰西街
-
32十中
-
33西塔市场
-
34市医院
-
35商城
-
36南门路口
-
37新华东街
-
38南门广场
- 热门站站查询
- 西夏公园 到 市场站 的公交车
- 同心路市场北 到 双渠口村 的公交车
- 同心路市场 到 双悦新村南区 的公交车
- 同心路南街 到 通达南街 的公交车
- 二毛厂 到 金凤小区 的公交车
- 机床厂 到 新城西站 的公交车
- 机床厂住宅区 到 新城中站 的公交车
- 西夏区机动车检测站 到 福州南街 的公交车
- 西夏建材城 到 安怡家园A区 的公交车
- 市场站 到 安怡家园E区 的公交车
- 双渠口村 到 新琇苑 的公交车
- 双悦新村南区 到 郭家庄 的公交车
- 通达南街 到 三一支沟 的公交车
- 金凤小区 到 农科院 的公交车
- 新城西站 到 宁大南校区 的公交车
- 新城中站 到 宁安街路口 的公交车
- 福州南街 到 金凤区政府 的公交车
- 安怡家园A区 到 紫园小区 的公交车
- 安怡家园E区 到 正源南街 的公交车
- 新琇苑 到 长城花园 的公交车
- 郭家庄 到 长城花园东 的公交车