邯郸5路(东客站→峰峰市区)
首末班车时间:05:30-19:00
-
1东客站
-
2邯郸制药有限公司
-
3华联汽贸
-
4雪驰集团
-
5县政府
-
6县医院
-
7三龙针纺城
-
8明珠广场
-
9市工贸学校
-
10滏阳公园北门
-
11滏阳桥
-
12中国移动通信
-
13棉一
-
14市卫生局
-
15文化宫
-
16中华大街贸易路口
-
17机械局医院
-
18水电学院
-
19中华大街渚河路口
-
20亚森家具城
-
21罗一
-
22罗二
-
23中华南小区
-
24邯运汽贸
-
25赵王酒业
-
26107国道南环路口
-
27交通学校
-
28北张庄
-
29兆田骨科医院
-
30南张庄
-
31飞机场
-
32北方学校
-
33东城基
-
34华泰医药
-
35木鼻
-
36电厂路口
-
37电厂家属院
-
38车角
-
39林峰
-
40南城路口
-
41东贺兰
-
42西贺兰
-
43落子
-
44东王女
-
45袁庄
-
46林坦
-
47军营村
-
48常庄村
-
49苗庄村
-
50羊一
-
51霍庄
-
52五矿
-
53矿务局
-
54二矿
-
55石矿
-
56一矿
-
57水泥厂
-
58峰峰市区
- 热门站站查询
- 东客站 到 亚森家具城 的公交车
- 邯郸制药有限公司 到 罗一 的公交车
- 华联汽贸 到 罗二 的公交车
- 雪驰集团 到 中华南小区 的公交车
- 县政府 到 邯运汽贸 的公交车
- 县医院 到 赵王酒业 的公交车
- 三龙针纺城 到 107国道南环路口 的公交车
- 明珠广场 到 交通学校 的公交车
- 市工贸学校 到 北张庄 的公交车
- 滏阳公园北门 到 兆田骨科医院 的公交车
- 滏阳桥 到 南张庄 的公交车
- 中国移动通信 到 飞机场 的公交车
- 棉一 到 北方学校 的公交车
- 市卫生局 到 东城基 的公交车
- 文化宫 到 华泰医药 的公交车
- 中华大街贸易路口 到 木鼻 的公交车
- 机械局医院 到 电厂路口 的公交车
- 水电学院 到 电厂家属院 的公交车
- 中华大街渚河路口 到 车角 的公交车
- 亚森家具城 到 林峰 的公交车
- 罗一 到 南城路口 的公交车