思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
银川公交车查询
> 银川35路公交车线路查询
银川35路
(紫檀水景→景墨家园)
起点站首末车时间:06:30-19:00 终点站首末车时间:07:10-19:40
1
紫檀水景
2
新华购物广场
3
长兴园
4
长城路口(西环)
5
社学院
6
国控桥
7
康乐巷口
8
龙池游泳场
9
凤凰南街
10
西门南
11
中医院
12
光明广场
13
妇幼保健院
14
二十一小学
15
湖滨市场
16
湖滨小区
17
中房公司
18
北苑小区东门
19
邮区中心局
20
二中
21
景墨家园
热门站站查询
紫檀水景 到 社学院 的公交车
新华购物广场 到 国控桥 的公交车
长兴园 到 康乐巷口 的公交车
长城路口(西环) 到 龙池游泳场 的公交车
社学院 到 凤凰南街 的公交车
国控桥 到 西门南 的公交车
康乐巷口 到 中医院 的公交车
龙池游泳场 到 光明广场 的公交车
凤凰南街 到 妇幼保健院 的公交车
西门南 到 二十一小学 的公交车
中医院 到 湖滨市场 的公交车
光明广场 到 湖滨小区 的公交车
妇幼保健院 到 中房公司 的公交车
二十一小学 到 北苑小区东门 的公交车
湖滨市场 到 邮区中心局 的公交车
湖滨小区 到 二中 的公交车