思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
银川公交车查询
> 银川39路公交车线路查询
银川39路
(五里水乡→火车站)
起点站首末车时间:07:10-19:30 终点站首末车时间:06:20-18:40
1
五里水乡
2
保伏桥新村
3
正源南街宝湖路口
4
东方尚都
5
长兴花园
6
工人疗养院
7
正源南街
8
紫园小区
9
金凤区政府
10
宁安街路口
11
启元药业
12
宁安北街
13
人民广场
14
国际会展中心
15
陶然水岸
16
银川文化城
17
北京路满城街口
18
新城东站
19
新城中站
20
新城西站
21
立交桥
22
汽车西站
23
火车站
热门站站查询
五里水乡 到 长兴花园 的公交车
保伏桥新村 到 工人疗养院 的公交车
正源南街宝湖路口 到 正源南街 的公交车
东方尚都 到 紫园小区 的公交车
长兴花园 到 金凤区政府 的公交车
工人疗养院 到 宁安街路口 的公交车
正源南街 到 启元药业 的公交车
紫园小区 到 宁安北街 的公交车
金凤区政府 到 人民广场 的公交车
宁安街路口 到 国际会展中心 的公交车
启元药业 到 陶然水岸 的公交车
宁安北街 到 银川文化城 的公交车
人民广场 到 北京路满城街口 的公交车
国际会展中心 到 新城东站 的公交车
陶然水岸 到 新城中站 的公交车
银川文化城 到 新城西站 的公交车