邯郸50路(三局建筑公司→国翔防腐公司)
首末班车时间:06:30-19:00
-
1三局建筑公司
-
2岭南路前进街口
-
3华冶招待所
-
4华冶一建
-
5机务段家属院
-
6岭南路建设街口
-
7建材机械厂
-
8第五医院
-
9市十中学
-
10复兴区政府
-
11邯钢宾馆
-
12建安公司
-
13赵王宾馆
-
14沁河街西口
-
15和平路浴新街口
-
16邯山商场
-
17视明眼镜公司
-
18陵西街和平路口
-
19第三医院
-
20烈士陵园
-
21体育场
-
22文化宫
-
23中华大街贸易路口
-
24机械局医院
-
25水电学院
-
26中华大街渚河路口
-
27亚森家具城
-
28罗一
-
29罗二
-
30中华南小区
-
31邯峰电厂家属院
-
32南湖公园
-
33左西村
-
34河边村
-
35屯庄村
-
36北左良
-
37郑庄荷畔水都
-
38水城别苑
-
39南国风光小区
-
40东城村石桥村
-
41小王庄
-
42紫祥花园
-
43小马庄
-
44国翔防腐公司
- 热门站站查询
- 三局建筑公司 到 烈士陵园 的公交车
- 岭南路前进街口 到 体育场 的公交车
- 华冶招待所 到 文化宫 的公交车
- 华冶一建 到 中华大街贸易路口 的公交车
- 机务段家属院 到 机械局医院 的公交车
- 岭南路建设街口 到 水电学院 的公交车
- 建材机械厂 到 中华大街渚河路口 的公交车
- 第五医院 到 亚森家具城 的公交车
- 市十中学 到 罗一 的公交车
- 复兴区政府 到 罗二 的公交车
- 邯钢宾馆 到 中华南小区 的公交车
- 建安公司 到 邯峰电厂家属院 的公交车
- 赵王宾馆 到 南湖公园 的公交车
- 沁河街西口 到 左西村 的公交车
- 和平路浴新街口 到 河边村 的公交车
- 邯山商场 到 屯庄村 的公交车
- 视明眼镜公司 到 北左良 的公交车
- 陵西街和平路口 到 郑庄荷畔水都 的公交车
- 第三医院 到 水城别苑 的公交车
- 烈士陵园 到 南国风光小区 的公交车
- 体育场 到 东城村石桥村 的公交车