思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
银川公交车查询
> 银川43路公交车线路查询
银川43路
(盈南家园→公交二分公司)
1
盈南家园
2
盈南村
3
六盘山中学
4
宁安街南口
5
丽园南三区
6
捷报家园
7
长兴园
8
长城路口(西环)
9
神学院
10
国控桥
11
南园二村
12
银华小区
13
宏达纸业
14
电力局
15
联通大厦
16
龙海灯市
17
南门广场
18
羊肉街口
19
信义市场
20
湖滨路口
21
北门
22
北关清真寺
23
公交二分公司
热门站站查询
盈南家园 到 丽园南三区 的公交车
盈南村 到 捷报家园 的公交车
六盘山中学 到 长兴园 的公交车
宁安街南口 到 长城路口(西环) 的公交车
丽园南三区 到 神学院 的公交车
捷报家园 到 国控桥 的公交车
长兴园 到 南园二村 的公交车
长城路口(西环) 到 银华小区 的公交车
神学院 到 宏达纸业 的公交车
国控桥 到 电力局 的公交车
南园二村 到 联通大厦 的公交车
银华小区 到 龙海灯市 的公交车
宏达纸业 到 南门广场 的公交车
电力局 到 羊肉街口 的公交车
联通大厦 到 信义市场 的公交车
龙海灯市 到 湖滨路口 的公交车