银川45路(南门→银川火车站)
首末班车时间:06:40-20:00
- 热门站站查询
- 南门 到 一幼(单) 的公交车
- 商城 到 妇幼保健院(单) 的公交车
- 市医院南(单) 到 市体育场(单) 的公交车
- 西塔(单) 到 进宁北街(单) 的公交车
- 一幼(单) 到 临湖小区东 的公交车
- 妇幼保健院(单) 到 新华保险 的公交车
- 市体育场(单) 到 福天苑 的公交车
- 进宁北街(单) 到 福星苑 的公交车
- 临湖小区东 到 北宝苑 的公交车
- 新华保险 到 海宝西区 的公交车
- 福天苑 到 凤凰街康平路口 的公交车
- 福星苑 到 凤凰街贺兰山路口 的公交车
- 北宝苑 到 枕水花园 的公交车
- 海宝西区 到 金凤区回民四小 的公交车
- 凤凰街康平路口 到 蓝天小区 的公交车
- 凤凰街贺兰山路口 到 康居A4区 的公交车
- 枕水花园 到 银新康居苑 的公交车
- 金凤区回民四小 到 行政中心 的公交车
- 蓝天小区 到 上海路会展中心站 的公交车
- 康居A4区 到 陶然水岸北 的公交车
- 银新康居苑 到 新新家园 的公交车