邯郸51路(鑫港轻纺城→马头洗选厂)
首末班车时间:06:00-19:00
-
1鑫港轻纺城
-
2变电南路人和街口
-
3会展广场
-
4燕赵茶楼
-
5总公司驾校
-
6科大邯郸分院
-
7苏曹
-
8第一印染厂
-
9丝绸厂
-
10华联总公司
-
11中华大街联纺路口
-
12万达商厦
-
13中华桥
-
14中华大街丛台路口
-
15丛台公园
-
16市博物馆
-
17市二招
-
18华隆商场邯郸书院
-
19市一招
-
20丛台区中医院
-
21沁河街西口
-
22火车站
-
23西客站
-
24华仁医药公司
-
25浴新大街农林路口
-
26内燃机厂
-
27肉联厂
-
28腾达家电市场
-
29中原纺织品批发市场
-
30万隆仓五交化市场
-
31公交四公司
-
32三堤
-
33107国道南环路口
-
34交通学校
-
35开发队
-
36县二中
-
37北张庄
-
38南张庄
-
39飞机场
-
40北方学校
-
41东城基
-
42水泵厂
-
43华泰医药
-
44木鼻
-
45电厂路口
-
46电厂门口
-
47关东洼村
-
48马头洗选厂
- 热门站站查询
- 鑫港轻纺城 到 丛台区中医院 的公交车
- 变电南路人和街口 到 沁河街西口 的公交车
- 会展广场 到 火车站 的公交车
- 燕赵茶楼 到 西客站 的公交车
- 总公司驾校 到 华仁医药公司 的公交车
- 科大邯郸分院 到 浴新大街农林路口 的公交车
- 苏曹 到 内燃机厂 的公交车
- 第一印染厂 到 肉联厂 的公交车
- 丝绸厂 到 腾达家电市场 的公交车
- 华联总公司 到 中原纺织品批发市场 的公交车
- 中华大街联纺路口 到 万隆仓五交化市场 的公交车
- 万达商厦 到 公交四公司 的公交车
- 中华桥 到 三堤 的公交车
- 中华大街丛台路口 到 107国道南环路口 的公交车
- 丛台公园 到 交通学校 的公交车
- 市博物馆 到 开发队 的公交车
- 市二招 到 县二中 的公交车
- 华隆商场邯郸书院 到 北张庄 的公交车
- 市一招 到 南张庄 的公交车
- 丛台区中医院 到 飞机场 的公交车
- 沁河街西口 到 北方学校 的公交车