邯郸54路(邯郸市驾驶学校→鸭池)
首末班车时间:06:30-18:00
- 热门站站查询
- 邯郸市驾驶学校 到 四季青信用社 的公交车
- 华仁医药公司 到 市一中学 的公交车
- 西客站 到 市第一医院 的公交车
- 火车站 到 青年影院 的公交车
- 沁河街西口 到 丛台路小学 的公交车
- 环城西路浴新街口 到 建工局小学 的公交车
- 梦幻彩喷制作中心 到 汉光中学 的公交车
- 陵西大街人民路口 到 新兴大街望岭路口 的公交车
- 安庄 到 热力公司 的公交车
- 四季青信用社 到 建元小区东区 的公交车
- 市一中学 到 新兴大街北仓路口 的公交车
- 市第一医院 到 新兴钢模板厂 的公交车
- 青年影院 到 欣和电建公司 的公交车
- 丛台路小学 到 电机厂 的公交车
- 建工局小学 到 刘二庄社区 的公交车
- 汉光中学 到 新兴大街北环路口 的公交车
- 新兴大街望岭路口 到 滏东化工厂 的公交车
- 热力公司 到 市压力容器厂 的公交车
- 建元小区东区 到 耒马台(东) 的公交车
- 新兴大街北仓路口 到 冯村 的公交车
- 新兴钢模板厂 到 三家河 的公交车