西宁13路(东台小区→天峻桥)
起点站首末车时间:06:30-20:30 终点站首末车时间:06:30-21:10
- 热门站站查询
- 东台小区 到 昆仑十字 的公交车
- 六一桥西 到 古城台 的公交车
- 武警总队 到 电信公司 的公交车
- 湟川中学 到 商业巷 的公交车
- 昆仑十字 到 交通巷 的公交车
- 古城台 到 新宁广场 的公交车
- 电信公司 到 五四西路口 的公交车
- 商业巷 到 杨家寨 的公交车
- 交通巷 到 小区北口 的公交车
- 新宁广场 到 盐湖路十字 的公交车
- 五四西路口 到 市环保局 的公交车
- 杨家寨 到 海晏路中 的公交车
- 小区北口 到 小桥 的公交车
- 盐湖路十字 到 建设巷南 的公交车
- 市环保局 到 建设巷北 的公交车
- 海晏路中 到 小桥小学 的公交车
- 小桥 到 建设巷市场 的公交车
- 建设巷南 到 建北一号 的公交车
- 建设巷北 到 门源路 的公交车
- 小桥小学 到 朝阳公园 的公交车
- 建设巷市场 到 门源路十字 的公交车