西宁24路(政法干校→湟川二分校)
首末班车时间:06:55-21:35(夏)06:55-21:15(冬)
- 热门站站查询
- 政法干校 到 大同街 的公交车
- 南山路东 到 礼让街 的公交车
- 南山路中 到 互助巷 的公交车
- 南滩东 到 西门 的公交车
- 南山公园路口 到 中心广场 的公交车
- 十一中 到 五岔路口 的公交车
- 红十字医院 到 兴海路口 的公交车
- 五中 到 中华巷北口 的公交车
- 北大街 到 兴胜巷 的公交车
- 大同街 到 同仁路口 的公交车
- 礼让街 到 商业巷 的公交车
- 互助巷 到 交通巷 的公交车
- 西门 到 新宁广场 的公交车
- 中心广场 到 虎台 的公交车
- 五岔路口 到 虎台中学 的公交车
- 兴海路口 到 省广电局 的公交车
- 中华巷北口 到 冷湖路 的公交车
- 兴胜巷 到 冷湖路北口 的公交车
- 同仁路口 到 师大 的公交车
- 商业巷 到 五四西路西口 的公交车
- 交通巷 到 海湖路市场 的公交车