思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
鄂州公交车查询
> 鄂州吴城钢厂公交车线路
鄂州吴城钢厂 - 公交车站
鄂州吴城钢厂公交车站台在哪,怎么走?鄂州公交车经过(停靠)吴城钢厂的公交车线路有:17路。
17路
(裕江花园站→吴城钢厂站)
运营时间:首末班车时间:05:40-19:00
裕江花园
-
老东门
-
新民街小学
-
轮渡码头
-
雨台山宾馆
-
小西门
-
邮政局
-
庙鹅岭
-
建材市场
-
水果市场
-
五里墩
-
观音垅
-
市三水泥厂
-
细王河
-
大王河
-
市水泥厂
-
大塘角头
-
省监狱
-
吴城钢厂
-
沿途公交
17路
(裕江花园站→吴城钢厂站)