思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
廊坊公交车查询
> 廊坊第二中学公交车线路
廊坊第二中学 - 公交车站
廊坊第二中学公交车站台在哪,怎么走?廊坊公交车经过(停靠)第二中学的公交车线路有:11路、16路、18路、3路。
11路
(富士康园区站→北凤道汽配城站)
运营时间:
富士康园区
-
富士康活动中心
-
龙河园区管委会
-
董常甫
-
第五中学
-
第十四小学
-
嘉多丽花园
-
钰海嘉苑小区
-
廊坊站
-
美联制动
-
廊坊北站北
-
市医院
-
明珠大厦
-
万达广场南
-
廊坊饭店
-
联通公司
-
第二中学
-
曙光道东口
-
广阳妇幼医院
-
丰盛路
-
第九小学
-
裕华路
-
信访中心
-
幸福城小区
-
北凤道汽配城
-
16路
(富士康园区站→大官地站)
运营时间:
富士康园区
-
富士康活动中心
-
龙河园区管委会
-
前锋公司
-
安居花园
-
保龙仓超市(新开路)
-
中国储运(新开路)
-
集美家居
-
廊坊北站东
-
廊坊北站北
-
第二小学
-
廊坊饭店
-
联通公司
-
第二中学
-
曙光道东口
-
群安街东口
-
中医院
-
市人大
-
华腾嘉园小区
-
电子信息工程学院
-
第七中学
-
金地小区
-
阿尔卡迪亚
-
文化艺术中心
-
体育馆
-
规划馆
-
梨园(新奥艺术大道)
-
会展中心
-
憩园小区
-
前钢集团
-
新奥气站
-
新奥科技园
-
新奥能源
-
华日园区
-
大官地
-
18路
(运通家园东门站→万庄新区站)
运营时间:
运通家园东门
-
许各庄
-
益民小区
-
管道七区
-
管道机修厂
-
王寨
-
管道局新六区
-
春明市场
-
管道局医院
-
石油通信大厦
-
市水务局
-
万达广场南
-
廊坊饭店
-
联通公司
-
第二中学
-
红十字骨科医院
-
物探大队
-
第八大街
-
第十五小学
-
长征驾校
-
采油四厂
-
二十区
-
二十五区
-
万庄市场
-
石油培训中心
-
万庄新区
-
3路
(廊坊北站东广场→伊指挥营站)
运营时间:
廊坊北站东广场
-
市医院
-
明珠大厦
-
万达广场(南)
-
廊坊饭店
-
联通公司(银河北路)
-
第二中学
-
曙光道
-
公园西门
-
中医院
-
新星里小区
-
特教学校
-
南尖塔
-
北尖塔
-
北环道
-
前王各庄
-
二十五区
-
二十区
-
墨其营
-
万庄镇
-
伊指挥营
-
沿途公交
11路
(富士康园区站→北凤道汽配城站)
16路
(富士康园区站→大官地站)
18路
(运通家园东门站→万庄新区站)
3路
(廊坊北站东广场→伊指挥营站)