思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
廊坊公交车查询
> 廊坊第二大街东口公交车线路
廊坊第二大街东口 - 公交车站
廊坊第二大街东口公交车站台在哪,怎么走?廊坊公交车经过(停靠)第二大街东口的公交车线路有:14路。
14路
(杨税务站→文化艺术中心站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00(夏)06:00-20:00(冬)
杨税务
-
城南第一集
-
长城学校
-
于常甫
-
隆福市场
-
南龙道
-
前进村
-
南苑小区
-
永华明珠
-
市食药局
-
永华道口
-
钰海嘉苑小区
-
廊坊站
-
美联制动
-
廊坊北站北
-
市医院
-
明珠大厦
-
万达广场东
-
新华广场
-
市民政局
-
时代广场
-
第四大街西口
-
第三大街西口
-
宏昌电子城
-
第二大街东口
-
移动大厦
-
蓝水湾小区
-
疾控中心
-
和平丽景小区
-
文化艺术中心
-
沿途公交
14路
(杨税务站→文化艺术中心站)