思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
廊坊公交车查询
> 廊坊翠青北道公交车线路
廊坊翠青北道 - 公交车站
廊坊翠青北道公交车站台在哪,怎么走?廊坊公交车经过(停靠)翠青北道的公交车线路有:2路。
2路
(廊坊北站公交枢纽站→南营站)
运营时间:
廊坊北站公交枢纽站
-
市医院
-
明珠大厦
-
市水务局
-
石油通信大厦
-
建筑机械化研究所
-
儿童乐园
-
市公安局
-
特价商城
-
国际饭店
-
移动通信大厦
-
市邮政局
-
第九中学
-
户屯
-
金泰小区
-
阳光佳和小区
-
华日家具
-
憩园新区
-
会展中心
-
新世纪中学
-
开发区供电中心
-
云鹏道派出所
-
翠青北道
-
利仁电器
-
邮政培训中心
-
新奥集团
-
开发区工商局
-
京津花园
-
开发区高速路口
-
南营
-
沿途公交
2路
(廊坊北站公交枢纽站→南营站)