思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
廊坊公交车查询
> 廊坊中粮宾馆公交车线路
廊坊中粮宾馆 - 公交车站
廊坊中粮宾馆公交车站台在哪,怎么走?廊坊公交车经过(停靠)中粮宾馆的公交车线路有:13路内环、13路外环、15路内环、15路外环。
13路内环
(阳光佳和站→阳光佳和站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00(夏)06:00-20:00(冬)
阳光佳和
-
金泰小区
-
金桥小区
-
和平丽景小区
-
薛营
-
第七中学
-
新民小区
-
五味斋
-
交通运输局
-
武警支队
-
时代广场
-
市民政局
-
新华广场
-
万达广场东
-
明珠大厦
-
市医院
-
廊坊北站东
-
集美家居
-
东安市场
-
中粮宾馆
-
春明市场
-
管道局新六区
-
第八小学
-
王寨小区(东外环路)
-
第十二小学
-
爱民道
-
第九中学
-
户屯
-
金泰小区
-
阳光佳和
-
13路外环
(阳光佳和站→阳光佳和站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00(夏)06:00-20:00(冬)
阳光佳和
-
金泰小区
-
户屯
-
第九中学
-
爱民道
-
第十二小学
-
王寨小区(东外环路)
-
第八小学
-
管道局新六区
-
春明市场
-
中粮宾馆
-
东安市场
-
集美家居
-
廊坊北站东
-
市医院
-
明珠大厦
-
万达广场东
-
新华广场
-
市民政局
-
时代广场
-
武警支队
-
交通运输局
-
五味斋
-
新民小区
-
第七中学
-
薛营
-
和平丽景小区
-
金桥小区
-
金泰小区
-
阳光佳和
-
15路内环
(富士康南门站→富士康南门站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00(夏)06:00-20:00(冬)
富士康南门
-
富士康西门
-
龙河园区管委会
-
董常甫
-
南龙道
-
前进村
-
南苑小区
-
兴安市场
-
廊坊北站北
-
市医院
-
明珠大厦
-
万达广场东
-
新华广场
-
市民政局
-
时代广场
-
市规划局
-
第十小学
-
新朝阳购物中心
-
特价商城
-
市公安局
-
儿童乐园
-
建筑机械化研究所
-
管道医院
-
中粮宾馆
-
保龙仓
-
安居花园
-
前锋公司
-
龙河园区管委会
-
富士康西门
-
富士康南门
-
15路外环
(富士康南门站→富士康南门站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00(夏)06:00-20:00(冬)
富士康南门
-
富士康西门
-
龙河园区管委会
-
前锋公司
-
安居花园
-
保龙仓
-
中粮宾馆
-
管道医院
-
建筑机械化研究所
-
儿童乐园
-
市公安局
-
特价商城
-
新朝阳购物中心
-
第十小学
-
市规划局
-
时代广场
-
市民政局
-
新华广场
-
万达广场东
-
明珠大厦
-
市医院
-
廊坊北站北
-
兴安市场
-
南苑小区
-
前进村
-
南外环
-
董常甫
-
龙河园区管委会
-
富士康西门
-
富士康南门
-
沿途公交
13路内环
(阳光佳和站→阳光佳和站)
13路外环
(阳光佳和站→阳光佳和站)
15路内环
(富士康南门站→富士康南门站)
15路外环
(富士康南门站→富士康南门站)