思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
廊坊公交车查询
> 廊坊龙河园区管委会公交车线路
廊坊龙河园区管委会 - 公交车站
廊坊龙河园区管委会公交车站台在哪,怎么走?廊坊公交车经过(停靠)龙河园区管委会的公交车线路有:11路、15路内环、15路外环、16路。
11路
(富士康园区站→北凤道汽配城站)
运营时间:
富士康园区
-
富士康活动中心
-
龙河园区管委会
-
董常甫
-
第五中学
-
第十四小学
-
嘉多丽花园
-
钰海嘉苑小区
-
廊坊站
-
美联制动
-
廊坊北站北
-
市医院
-
明珠大厦
-
万达广场南
-
廊坊饭店
-
联通公司
-
第二中学
-
曙光道东口
-
广阳妇幼医院
-
丰盛路
-
第九小学
-
裕华路
-
信访中心
-
幸福城小区
-
北凤道汽配城
-
15路内环
(富士康南门站→富士康南门站)
运营时间:
富士康南门
-
富士康西门
-
龙河园区管委会
-
董常甫
-
南龙道
-
前进村
-
南苑小区
-
兴安市场
-
廊坊北站北
-
市医院
-
明珠大厦
-
万达广场东
-
新华广场
-
市民政局
-
时代广场
-
市规划局
-
第十小学
-
新朝阳购物中心
-
特价商城
-
市公安局
-
儿童乐园
-
建筑机械化研究所
-
管道医院
-
中粮宾馆
-
保龙仓
-
安居花园
-
前锋公司
-
龙河园区管委会
-
富士康西门
-
富士康南门
-
15路外环
(富士康南门站→富士康南门站)
运营时间:
富士康南门
-
富士康西门
-
龙河园区管委会
-
前锋公司
-
安居花园
-
保龙仓
-
中粮宾馆
-
管道医院
-
建筑机械化研究所
-
儿童乐园
-
市公安局
-
特价商城
-
新朝阳购物中心
-
第十小学
-
市规划局
-
时代广场
-
市民政局
-
新华广场
-
万达广场东
-
明珠大厦
-
市医院
-
廊坊北站北
-
兴安市场
-
南苑小区
-
前进村
-
南外环
-
董常甫
-
龙河园区管委会
-
富士康西门
-
富士康南门
-
16路
(富士康园区站→大官地站)
运营时间:
富士康园区
-
富士康活动中心
-
龙河园区管委会
-
前锋公司
-
安居花园
-
保龙仓超市(新开路)
-
中国储运(新开路)
-
集美家居
-
廊坊北站东
-
廊坊北站北
-
第二小学
-
廊坊饭店
-
联通公司
-
第二中学
-
曙光道东口
-
群安街东口
-
中医院
-
市人大
-
华腾嘉园小区
-
电子信息工程学院
-
第七中学
-
金地小区
-
阿尔卡迪亚
-
文化艺术中心
-
体育馆
-
规划馆
-
梨园(新奥艺术大道)
-
会展中心
-
憩园小区
-
前钢集团
-
新奥气站
-
新奥科技园
-
新奥能源
-
华日园区
-
大官地
-
沿途公交
11路
(富士康园区站→北凤道汽配城站)
15路内环
(富士康南门站→富士康南门站)
15路外环
(富士康南门站→富士康南门站)
16路
(富士康园区站→大官地站)