思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
廊坊公交车查询
> 廊坊保龙仓超市公交车线路
廊坊保龙仓超市 - 公交车站
廊坊保龙仓超市公交车站台在哪,怎么走?廊坊公交车经过(停靠)保龙仓超市的公交车线路有:19路、7路。
19路
(保龙仓超市站→华为集团北门站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00(夏)06:00-20:00(冬)
保龙仓超市
-
河北外运
-
王寨小区
-
第六中学
-
市公安局
-
朝阳特价商城
-
新朝阳购物中心
-
周各庄新区
-
春和花园小区
-
康庄小区
-
路政管理站
-
五味斋
-
新民小区
-
第七中学
-
金地小区
-
市环保局
-
市国资委
-
南尖塔
-
北尖塔
-
骆庄
-
北王各庄
-
华为集团东门
-
华为集团北门
-
7路
(古县站→保龙仓超市站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00(夏)06:00-20:00(冬)
古县
-
华夏第九园
-
武警学院
-
实验中学
-
逸述家小区
-
市政府
-
燕青集团
-
传输局
-
广阳公寓
-
市人大
-
武警支队
-
时代广场
-
市民政局
-
新华广场
-
万达广场东
-
明珠大厦
-
市医院
-
廊坊北站东
-
集美家居
-
中国储运
-
保龙仓超市
-
沿途公交
19路
(保龙仓超市站→华为集团北门站)
7路
(古县站→保龙仓超市站)