思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
廊坊公交车查询
> 廊坊儿童乐园公交车线路
廊坊儿童乐园 - 公交车站
廊坊儿童乐园公交车站台在哪,怎么走?廊坊公交车经过(停靠)儿童乐园的公交车线路有:15路内环、15路外环、2路。
15路内环
(富士康南门站→富士康南门站)
运营时间:
富士康南门
-
富士康西门
-
龙河园区管委会
-
董常甫
-
南龙道
-
前进村
-
南苑小区
-
兴安市场
-
廊坊北站北
-
市医院
-
明珠大厦
-
万达广场东
-
新华广场
-
市民政局
-
时代广场
-
市规划局
-
第十小学
-
新朝阳购物中心
-
特价商城
-
市公安局
-
儿童乐园
-
建筑机械化研究所
-
管道医院
-
中粮宾馆
-
保龙仓
-
安居花园
-
前锋公司
-
龙河园区管委会
-
富士康西门
-
富士康南门
-
15路外环
(富士康南门站→富士康南门站)
运营时间:
富士康南门
-
富士康西门
-
龙河园区管委会
-
前锋公司
-
安居花园
-
保龙仓
-
中粮宾馆
-
管道医院
-
建筑机械化研究所
-
儿童乐园
-
市公安局
-
特价商城
-
新朝阳购物中心
-
第十小学
-
市规划局
-
时代广场
-
市民政局
-
新华广场
-
万达广场东
-
明珠大厦
-
市医院
-
廊坊北站北
-
兴安市场
-
南苑小区
-
前进村
-
南外环
-
董常甫
-
龙河园区管委会
-
富士康西门
-
富士康南门
-
2路
(廊坊北站公交枢纽站→南营站)
运营时间:
廊坊北站公交枢纽站
-
市医院
-
明珠大厦
-
市水务局
-
石油通信大厦
-
建筑机械化研究所
-
儿童乐园
-
市公安局
-
特价商城
-
国际饭店
-
移动通信大厦
-
市邮政局
-
第九中学
-
户屯
-
金泰小区
-
阳光佳和小区
-
华日家具
-
憩园新区
-
会展中心
-
新世纪中学
-
开发区供电中心
-
云鹏道派出所
-
翠青北道
-
利仁电器
-
邮政培训中心
-
新奥集团
-
开发区工商局
-
京津花园
-
开发区高速路口
-
南营
-
沿途公交
15路内环
(富士康南门站→富士康南门站)
15路外环
(富士康南门站→富士康南门站)
2路
(廊坊北站公交枢纽站→南营站)