思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
廊坊公交车查询
> 廊坊六中公交车线路
廊坊六中 - 公交车站
廊坊六中公交车站台在哪,怎么走?廊坊公交车经过(停靠)六中的公交车线路有:快12路。
快12路
(火车站→大学城南门站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
火车站
-
东安市场
-
管道四区
-
春明市场
-
韩一
-
六中
-
朝阳市场
-
文体中心
-
移动大厦
-
蓝水湾(和平路)
-
中天广场
-
体育馆
-
娄庄加油站
-
娄庄
-
育人学校(楼庄)
-
桐柏
-
大学城南门
-
沿途公交
快12路
(火车站→大学城南门站)