思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
廊坊公交车查询
> 廊坊万达广场东公交车线路
廊坊万达广场东 - 公交车站
廊坊万达广场东公交车站台在哪,怎么走?廊坊公交车经过(停靠)万达广场东的公交车线路有:1路内环、1路外环、13路内环、13路外环、14路、15路内环、15路外环、5路、7路、8路。
1路内环
(武警学院站→武警学院站)
运营时间:
武警学院
-
实验中学
-
看守所
-
颐和佳苑小区
-
翟各庄
-
北凤道汽配城
-
特教学校
-
南尖塔(北环路)
-
市国资委
-
市财政局
-
河北工大
-
华腾嘉园小区
-
武警支队
-
时代广场
-
市民政局
-
新华广场
-
万达广场东
-
明珠大厦
-
市医院
-
廊坊北站北
-
安次区医院
-
第一中学
-
永兴小区
-
永鸿小区
-
石油技术学院
-
师范学院
-
炮兵学院
-
西昌路花卉市场
-
武警学院
-
1路外环
(武警学院站→武警学院站)
运营时间:
武警学院
-
西昌路花卉市场
-
炮兵学院
-
师范学院
-
石油技术学院
-
永鸿小区
-
永兴小区
-
第一中学
-
安次区医院
-
廊坊北站北
-
市医院
-
明珠大厦
-
万达广场东
-
新华广场
-
市民政局
-
时代广场
-
武警支队
-
华腾嘉园小区
-
河北工大
-
市财政局
-
市国资委
-
南尖塔(北环路)
-
特教学校
-
北凤道汽配城
-
翟各庄
-
颐和佳苑小区
-
看守所
-
实验中学
-
武警学院
-
13路内环
(阳光佳和站→阳光佳和站)
运营时间:
阳光佳和
-
金泰小区
-
金桥小区
-
和平丽景小区
-
薛营
-
第七中学
-
新民小区
-
五味斋
-
交通运输局
-
武警支队
-
时代广场
-
市民政局
-
新华广场
-
万达广场东
-
明珠大厦
-
市医院
-
廊坊北站东
-
集美家居
-
东安市场
-
中粮宾馆
-
春明市场
-
管道局新六区
-
第八小学
-
王寨小区(东外环路)
-
第十二小学
-
爱民道
-
第九中学
-
户屯
-
金泰小区
-
阳光佳和
-
13路外环
(阳光佳和站→阳光佳和站)
运营时间:
阳光佳和
-
金泰小区
-
户屯
-
第九中学
-
爱民道
-
第十二小学
-
王寨小区(东外环路)
-
第八小学
-
管道局新六区
-
春明市场
-
中粮宾馆
-
东安市场
-
集美家居
-
廊坊北站东
-
市医院
-
明珠大厦
-
万达广场东
-
新华广场
-
市民政局
-
时代广场
-
武警支队
-
交通运输局
-
五味斋
-
新民小区
-
第七中学
-
薛营
-
和平丽景小区
-
金桥小区
-
金泰小区
-
阳光佳和
-
14路
(杨税务站→文化艺术中心站)
运营时间:
杨税务
-
城南第一集
-
长城学校
-
于常甫
-
隆福市场
-
南龙道
-
前进村
-
南苑小区
-
永华明珠
-
市食药局
-
永华道口
-
钰海嘉苑小区
-
廊坊站
-
美联制动
-
廊坊北站北
-
市医院
-
明珠大厦
-
万达广场东
-
新华广场
-
市民政局
-
时代广场
-
第四大街西口
-
第三大街西口
-
宏昌电子城
-
第二大街东口
-
移动大厦
-
蓝水湾小区
-
疾控中心
-
和平丽景小区
-
文化艺术中心
-
15路内环
(富士康南门站→富士康南门站)
运营时间:
富士康南门
-
富士康西门
-
龙河园区管委会
-
董常甫
-
南龙道
-
前进村
-
南苑小区
-
兴安市场
-
廊坊北站北
-
市医院
-
明珠大厦
-
万达广场东
-
新华广场
-
市民政局
-
时代广场
-
市规划局
-
第十小学
-
新朝阳购物中心
-
特价商城
-
市公安局
-
儿童乐园
-
建筑机械化研究所
-
管道医院
-
中粮宾馆
-
保龙仓
-
安居花园
-
前锋公司
-
龙河园区管委会
-
富士康西门
-
富士康南门
-
15路外环
(富士康南门站→富士康南门站)
运营时间:
富士康南门
-
富士康西门
-
龙河园区管委会
-
前锋公司
-
安居花园
-
保龙仓
-
中粮宾馆
-
管道医院
-
建筑机械化研究所
-
儿童乐园
-
市公安局
-
特价商城
-
新朝阳购物中心
-
第十小学
-
市规划局
-
时代广场
-
市民政局
-
新华广场
-
万达广场东
-
明珠大厦
-
市医院
-
廊坊北站北
-
兴安市场
-
南苑小区
-
前进村
-
南外环
-
董常甫
-
龙河园区管委会
-
富士康西门
-
富士康南门
-
5路
(廊坊北站公交枢纽站→开发区高速路口站)
运营时间:
廊坊北站公交枢纽站
-
市医院
-
明珠大厦
-
万达广场东
-
新华广场
-
交通运输大厦
-
军分区
-
曙光道东口
-
群安街东口
-
中医院
-
新星里小区
-
特教学校
-
南尖塔
-
北尖塔
-
南尖塔派出所
-
大屯村
-
育人学校
-
桐柏
-
东方大学城南门外
-
四海路口
-
开发区汽车站
-
开发区高速路口
-
7路
(古县站→保龙仓超市站)
运营时间:
古县
-
华夏第九园
-
武警学院
-
实验中学
-
逸述家小区
-
市政府
-
燕青集团
-
传输局
-
广阳公寓
-
市人大
-
武警支队
-
时代广场
-
市民政局
-
新华广场
-
万达广场东
-
明珠大厦
-
市医院
-
廊坊北站东
-
集美家居
-
中国储运
-
保龙仓超市
-
8路
(廊坊北站公交枢纽站→开发区辛庄站)
运营时间:
廊坊北站公交枢纽站
-
市医院
-
明珠大厦
-
万达广场东
-
新华广场
-
市民政局
-
时代广场
-
市规划局
-
康庄小区
-
路政管理站
-
廊坊银行
-
中太建设集团
-
蓝水湾小区
-
金桥小区
-
金泰小区
-
市体校
-
体育馆
-
娄庄加油站
-
娄庄
-
清华科技园
-
交警支队
-
中纺城
-
联通公司(金源道)
-
帼华邨小区
-
津瑞公司
-
天龙制锯
-
好丽友公司
-
全兴工业园
-
开发区辛庄
-
沿途公交
1路内环
(武警学院站→武警学院站)
1路外环
(武警学院站→武警学院站)
13路内环
(阳光佳和站→阳光佳和站)
13路外环
(阳光佳和站→阳光佳和站)
14路
(杨税务站→文化艺术中心站)
15路内环
(富士康南门站→富士康南门站)
15路外环
(富士康南门站→富士康南门站)
5路
(廊坊北站公交枢纽站→开发区高速路口站)
7路
(古县站→保龙仓超市站)
8路
(廊坊北站公交枢纽站→开发区辛庄站)