思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
廊坊公交车查询
> 廊坊兴安市场公交车线路
廊坊兴安市场 - 公交车站
廊坊兴安市场公交车站台在哪,怎么走?廊坊公交车经过(停靠)兴安市场的公交车线路有:15路内环、15路外环、9路。
15路内环
(富士康南门站→富士康南门站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00(夏)06:00-20:00(冬)
富士康南门
-
富士康西门
-
龙河园区管委会
-
董常甫
-
南龙道
-
前进村
-
南苑小区
-
兴安市场
-
廊坊北站北
-
市医院
-
明珠大厦
-
万达广场东
-
新华广场
-
市民政局
-
时代广场
-
市规划局
-
第十小学
-
新朝阳购物中心
-
特价商城
-
市公安局
-
儿童乐园
-
建筑机械化研究所
-
管道医院
-
中粮宾馆
-
保龙仓
-
安居花园
-
前锋公司
-
龙河园区管委会
-
富士康西门
-
富士康南门
-
15路外环
(富士康南门站→富士康南门站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00(夏)06:00-20:00(冬)
富士康南门
-
富士康西门
-
龙河园区管委会
-
前锋公司
-
安居花园
-
保龙仓
-
中粮宾馆
-
管道医院
-
建筑机械化研究所
-
儿童乐园
-
市公安局
-
特价商城
-
新朝阳购物中心
-
第十小学
-
市规划局
-
时代广场
-
市民政局
-
新华广场
-
万达广场东
-
明珠大厦
-
市医院
-
廊坊北站北
-
兴安市场
-
南苑小区
-
前进村
-
南外环
-
董常甫
-
龙河园区管委会
-
富士康西门
-
富士康南门
-
9路
(廊坊北站公交枢纽站→落垡站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00(夏)06:00-20:00(冬)
廊坊北站公交枢纽站
-
兴安市场
-
永华明珠
-
南苑小区
-
前进村
-
南龙道
-
隆福市场
-
于常甫
-
北小营
-
大王务
-
东得胜
-
麻各庄
-
小刘庄
-
建设村口
-
贾庄子
-
东小营
-
柴刘杨
-
东张务
-
西马圈路口
-
苏庄路口
-
落垡
-
沿途公交
15路内环
(富士康南门站→富士康南门站)
15路外环
(富士康南门站→富士康南门站)
9路
(廊坊北站公交枢纽站→落垡站)