思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
廊坊公交车查询
> 廊坊北京站公交车线路
廊坊北京站 - 公交车站
廊坊北京站公交车站台在哪,怎么走?廊坊公交车经过(停靠)北京站的公交车线路有:938路快。
938路快
(香河总站→北京站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-17:30 终点站首末车时间:07:20-20:00
香河总站
-
香河印刷厂
-
安富寨村
-
新开街东口
-
香河家具城东口
-
迎宾路南口
-
香河家具城西口
-
香河公安局
-
淑阳大街西口
-
新华大街西口
-
香河紫辰集团
-
百家湾村
-
大北窑西
-
北京站
-
沿途公交
938路快
(香河总站→北京站)