思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
廊坊公交车查询
> 廊坊华糖大酒店公交车线路
廊坊华糖大酒店 - 公交车站
廊坊华糖大酒店公交车站台在哪,怎么走?廊坊公交车经过(停靠)华糖大酒店的公交车线路有:938路支5、938路支5快。
938路支5
(北京站东→廊坊站)
运营时间:起点站首末车时间:07:10-19:40 终点站首末车时间:05:30-18:00
北京站东
-
大北窑西
-
城铁通州北苑站
-
中国农业科学院印刷厂
-
新华联家园
-
果园环岛东
-
九棵树
-
梨园
-
城铁梨园站
-
北京制线厂
-
张家湾开发区
-
张辛庄村
-
梁各庄村
-
武窑村
-
里二泗村
-
京地公司
-
姚辛庄村
-
通州开关厂
-
漷县镇政府
-
绿荫西区
-
漷县村南口
-
通州田村
-
黄厂铺北口
-
黄厂铺
-
永乐店北口
-
永乐店镇
-
南堤村
-
永乐店酒厂
-
德仁务村北口
-
德仁务村
-
柴厂屯东口
-
三垡北口
-
三垡南口
-
小甸屯
-
南营路口
-
华糖大酒店
-
大学城东门
-
东方大学城二期生活区
-
大学城南门
-
四海路
-
廊坊中纺城
-
廊坊会展中心
-
廊坊第九中学
-
廊坊
-
938路支5快
(北京站东→廊坊站)
运营时间:起点站首末车时间:07:10-19:40 终点站首末车时间:05:30-18:00
北京站东
-
大北窑南
-
双井桥南
-
首都图书馆
-
松榆里
-
德仁务村南口
-
柴厂屯东口
-
南营路口
-
华糖大酒店
-
大学城东门
-
大学城南门
-
廊坊会展中心
-
廊坊
-
沿途公交
938路支5
(北京站东→廊坊站)
938路支5快
(北京站东→廊坊站)