思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
廊坊公交车查询
> 廊坊三河交通队公交车线路
廊坊三河交通队 - 公交车站
廊坊三河交通队公交车站台在哪,怎么走?廊坊公交车经过(停靠)三河交通队的公交车线路有:930路。
930路
(郎家园站→三河总站)
运营时间:起点站首末车时间:06:10-20:30 终点站首末车时间:04:35-18:45
郎家园
-
北京物资学院南站
-
结研所
-
燕郊兴达广场小区
-
燕灵路口
-
行宫花园
-
燕郊迎宾路口
-
燕郊火车站
-
星光印刷城
-
燕郊食品城
-
燕郊住达集团
-
运河苑建材城
-
天子庄园
-
三河东柳
-
福喜公司
-
夏垫
-
燕北畜牧机械厂
-
温泉度假村
-
煤矿路口
-
直属库
-
李旗庄
-
西关环岛
-
鼎盛街
-
建兴市场
-
滨河院
-
南关环岛
-
东环路南口
-
东方小区
-
三河交通队
-
三河总站
-
沿途公交
930路
(郎家园站→三河总站)