思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
廊坊公交车查询
> 廊坊幸福城小区公交车线路
廊坊幸福城小区 - 公交车站
廊坊幸福城小区公交车站台在哪,怎么走?廊坊公交车经过(停靠)幸福城小区的公交车线路有:10路、11路。
10路
(小枣林站→北凤道汽配城站)
运营时间:
小枣林
-
小万庄
-
冶炼厂
-
彭庄
-
粮校
-
等级面粉厂
-
东货厂
-
管道七区
-
管道机修厂
-
移动郊区公司
-
中国储运
-
集美家居
-
廊坊北站东
-
市医院
-
明珠大厦
-
万达广场南
-
廊坊饭店
-
迎春小区
-
军分区
-
红十字骨科医院
-
市文联
-
馨境界小区
-
市政府
-
信访中心
-
幸福城小区
-
北凤道汽配城
-
11路
(富士康园区站→北凤道汽配城站)
运营时间:
富士康园区
-
富士康活动中心
-
龙河园区管委会
-
董常甫
-
第五中学
-
第十四小学
-
嘉多丽花园
-
钰海嘉苑小区
-
廊坊站
-
美联制动
-
廊坊北站北
-
市医院
-
明珠大厦
-
万达广场南
-
廊坊饭店
-
联通公司
-
第二中学
-
曙光道东口
-
广阳妇幼医院
-
丰盛路
-
第九小学
-
裕华路
-
信访中心
-
幸福城小区
-
北凤道汽配城
-
沿途公交
10路
(小枣林站→北凤道汽配城站)
11路
(富士康园区站→北凤道汽配城站)