思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
廊坊公交车查询
> 廊坊廊坊北站公交枢纽站公交车线路
廊坊廊坊北站公交枢纽站 - 公交车站
廊坊廊坊北站公交枢纽站公交车站台在哪,怎么走?廊坊公交车经过(停靠)廊坊北站公交枢纽站的公交车线路有:12路、2路、4路、5路、8路、9路。
12路
(廊坊北站公交枢纽站→东方大学城八食堂站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00(夏)06:00-20:00(冬)
廊坊北站公交枢纽站
-
东安市场
-
市药品检验所
-
管道局中学
-
管道局医院
-
新开路花卉市场
-
朝阳市场
-
康乐小区
-
吉祥小区
-
中太建设集团
-
市邮政局
-
第九中学
-
户屯
-
建材市场
-
华日家具
-
憩园新区
-
会展中心
-
开发区法院
-
开发区农行
-
邮政培训中心
-
开发区汽车站
-
航天华创
-
大学城公安分局
-
东方大学城东门
-
东方大学城一期学生公寓
-
东方大学城丫咪食街
-
东方大学城活动中心
-
东方大学城凤凰会馆
-
东方大学城高尔夫球场
-
东方大学城二期体育场
-
北京财经学院东方大学城校区
-
东方大学城八食堂
-
2路
(廊坊北站公交枢纽站→南营站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00(夏)06:00-20:00(冬)
廊坊北站公交枢纽站
-
市医院
-
明珠大厦
-
市水务局
-
石油通信大厦
-
建筑机械化研究所
-
儿童乐园
-
市公安局
-
特价商城
-
国际饭店
-
移动通信大厦
-
市邮政局
-
第九中学
-
户屯
-
金泰小区
-
阳光佳和小区
-
华日家具
-
憩园新区
-
会展中心
-
新世纪中学
-
开发区供电中心
-
云鹏道派出所
-
翠青北道
-
利仁电器
-
邮政培训中心
-
新奥集团
-
开发区工商局
-
京津花园
-
开发区高速路口
-
南营
-
4路
(廊坊北站公交枢纽站→九州站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00(夏)06:00-20:00(冬)
廊坊北站公交枢纽站
-
安次区医院
-
第一中学
-
北昌
-
第十中学
-
馨语星苑小区
-
西昌路口
-
迎春酒厂
-
胜天桥
-
炊庄
-
九州
-
5路
(廊坊北站公交枢纽站→开发区高速路口站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00(夏)06:00-20:00(冬)
廊坊北站公交枢纽站
-
市医院
-
明珠大厦
-
万达广场东
-
新华广场
-
交通运输大厦
-
军分区
-
曙光道东口
-
群安街东口
-
中医院
-
新星里小区
-
特教学校
-
南尖塔
-
北尖塔
-
南尖塔派出所
-
大屯村
-
育人学校
-
桐柏
-
东方大学城南门外
-
四海路口
-
开发区汽车站
-
开发区高速路口
-
8路
(廊坊北站公交枢纽站→开发区辛庄站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00(夏)06:00-20:00(冬)
廊坊北站公交枢纽站
-
市医院
-
明珠大厦
-
万达广场东
-
新华广场
-
市民政局
-
时代广场
-
市规划局
-
康庄小区
-
路政管理站
-
廊坊银行
-
中太建设集团
-
蓝水湾小区
-
金桥小区
-
金泰小区
-
市体校
-
体育馆
-
娄庄加油站
-
娄庄
-
清华科技园
-
交警支队
-
中纺城
-
联通公司(金源道)
-
帼华邨小区
-
津瑞公司
-
天龙制锯
-
好丽友公司
-
全兴工业园
-
开发区辛庄
-
9路
(廊坊北站公交枢纽站→落垡站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00(夏)06:00-20:00(冬)
廊坊北站公交枢纽站
-
兴安市场
-
永华明珠
-
南苑小区
-
前进村
-
南龙道
-
隆福市场
-
于常甫
-
北小营
-
大王务
-
东得胜
-
麻各庄
-
小刘庄
-
建设村口
-
贾庄子
-
东小营
-
柴刘杨
-
东张务
-
西马圈路口
-
苏庄路口
-
落垡
-
沿途公交
12路
(廊坊北站公交枢纽站→东方大学城八食堂站)
2路
(廊坊北站公交枢纽站→南营站)
4路
(廊坊北站公交枢纽站→九州站)
5路
(廊坊北站公交枢纽站→开发区高速路口站)
8路
(廊坊北站公交枢纽站→开发区辛庄站)
9路
(廊坊北站公交枢纽站→落垡站)