思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
廊坊公交车查询
> 廊坊开发区汽车站公交车线路
廊坊开发区汽车站 - 公交车站
廊坊开发区汽车站公交车站台在哪,怎么走?廊坊公交车经过(停靠)开发区汽车站的公交车线路有:12路、5路。
12路
(廊坊北站公交枢纽站→东方大学城八食堂站)
运营时间:
廊坊北站公交枢纽站
-
东安市场
-
市药品检验所
-
管道局中学
-
管道局医院
-
新开路花卉市场
-
朝阳市场
-
康乐小区
-
吉祥小区
-
中太建设集团
-
市邮政局
-
第九中学
-
户屯
-
建材市场
-
华日家具
-
憩园新区
-
会展中心
-
开发区法院
-
开发区农行
-
邮政培训中心
-
开发区汽车站
-
航天华创
-
大学城公安分局
-
东方大学城东门
-
东方大学城一期学生公寓
-
东方大学城丫咪食街
-
东方大学城活动中心
-
东方大学城凤凰会馆
-
东方大学城高尔夫球场
-
东方大学城二期体育场
-
北京财经学院东方大学城校区
-
东方大学城八食堂
-
5路
(廊坊北站公交枢纽站→开发区高速路口站)
运营时间:
廊坊北站公交枢纽站
-
市医院
-
明珠大厦
-
万达广场东
-
新华广场
-
交通运输大厦
-
军分区
-
曙光道东口
-
群安街东口
-
中医院
-
新星里小区
-
特教学校
-
南尖塔
-
北尖塔
-
南尖塔派出所
-
大屯村
-
育人学校
-
桐柏
-
东方大学城南门外
-
四海路口
-
开发区汽车站
-
开发区高速路口
-
沿途公交
12路
(廊坊北站公交枢纽站→东方大学城八食堂站)
5路
(廊坊北站公交枢纽站→开发区高速路口站)