思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
廊坊公交车查询
> 廊坊东安市场公交车线路
廊坊东安市场 - 公交车站
廊坊东安市场公交车站台在哪,怎么走?廊坊公交车经过(停靠)东安市场的公交车线路有:12路、13路内环、13路外环、6路、快12路。
12路
(廊坊北站公交枢纽站→东方大学城八食堂站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
廊坊北站公交枢纽站
-
东安市场
-
市药品检验所
-
管道局中学
-
管道局医院
-
新开路花卉市场
-
朝阳市场
-
康乐小区
-
吉祥小区
-
中太建设集团
-
市邮政局
-
第九中学
-
户屯
-
建材市场
-
华日家具
-
憩园新区
-
会展中心
-
开发区法院
-
开发区农行
-
邮政培训中心
-
开发区汽车站
-
航天华创
-
大学城公安分局
-
东方大学城东门
-
东方大学城一期学生公寓
-
东方大学城丫咪食街
-
东方大学城活动中心
-
东方大学城凤凰会馆
-
东方大学城高尔夫球场
-
东方大学城二期体育场
-
北京财经学院东方大学城校区
-
东方大学城八食堂
-
13路内环
(阳光佳和站→阳光佳和站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
阳光佳和
-
金泰小区
-
金桥小区
-
和平丽景小区
-
薛营
-
第七中学
-
新民小区
-
五味斋
-
交通运输局
-
武警支队
-
时代广场
-
市民政局
-
新华广场
-
万达广场东
-
明珠大厦
-
市医院
-
廊坊北站东
-
集美家居
-
东安市场
-
中粮宾馆
-
春明市场
-
管道局新六区
-
第八小学
-
王寨小区(东外环路)
-
第十二小学
-
爱民道
-
第九中学
-
户屯
-
金泰小区
-
阳光佳和
-
13路外环
(阳光佳和站→阳光佳和站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
阳光佳和
-
金泰小区
-
户屯
-
第九中学
-
爱民道
-
第十二小学
-
王寨小区(东外环路)
-
第八小学
-
管道局新六区
-
春明市场
-
中粮宾馆
-
东安市场
-
集美家居
-
廊坊北站东
-
市医院
-
明珠大厦
-
万达广场东
-
新华广场
-
市民政局
-
时代广场
-
武警支队
-
交通运输局
-
五味斋
-
新民小区
-
第七中学
-
薛营
-
和平丽景小区
-
金桥小区
-
金泰小区
-
阳光佳和
-
6路
(吴堤(华仁驾校)站→新苑小区站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
吴堤(华仁驾校)
-
北旺
-
花桥
-
东方厂
-
旧货市场
-
王寨蔬菜批发市场
-
安装公司
-
王寨
-
管道局新六区
-
管道局医院
-
管道四区
-
东安市场
-
市医院
-
明珠大厦
-
万达广场南
-
廊坊饭店
-
联通公司
-
常青小区
-
永兴小区(银河南路)
-
永兴路口
-
蓝波湾小区
-
小王庄
-
盛德花园小区
-
新苑小区
-
快12路
(火车站→大学城南门站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
火车站
-
东安市场
-
管道四区
-
春明市场
-
韩一
-
六中
-
朝阳市场
-
文体中心
-
移动大厦
-
蓝水湾(和平路)
-
中天广场
-
体育馆
-
娄庄加油站
-
娄庄
-
育人学校(楼庄)
-
桐柏
-
大学城南门
-
沿途公交
12路
(廊坊北站公交枢纽站→东方大学城八食堂站)
13路内环
(阳光佳和站→阳光佳和站)
13路外环
(阳光佳和站→阳光佳和站)
6路
(吴堤(华仁驾校)站→新苑小区站)
快12路
(火车站→大学城南门站)