思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
廊坊公交车查询
> 廊坊旧货市场公交车线路
廊坊旧货市场 - 公交车站
廊坊旧货市场公交车站台在哪,怎么走?廊坊公交车经过(停靠)旧货市场的公交车线路有:6路。
6路
(吴堤(华仁驾校)站→新苑小区站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00(夏)06:00-20:00(冬)
吴堤(华仁驾校)
-
北旺
-
花桥
-
东方厂
-
旧货市场
-
王寨蔬菜批发市场
-
安装公司
-
王寨
-
管道局新六区
-
管道局医院
-
管道四区
-
东安市场
-
市医院
-
明珠大厦
-
万达广场南
-
廊坊饭店
-
联通公司
-
常青小区
-
永兴小区(银河南路)
-
永兴路口
-
蓝波湾小区
-
小王庄
-
盛德花园小区
-
新苑小区
-
沿途公交
6路
(吴堤(华仁驾校)站→新苑小区站)