廊坊柴厂屯东口 - 公交车站
廊坊柴厂屯东口公交车站台在哪,怎么走?廊坊公交车经过(停靠)柴厂屯东口的公交车线路有:805路、805路快、938路支5、938路支5快。
运营时间:起点站首末车时间:07:10-19:40 终点站首末车时间:05:30-18:00
运营时间:起点站首末车时间:07:10-19:40 终点站首末车时间:05:30-18:00