廊坊燕灵路口 - 公交车站
廊坊燕灵路口公交车站台在哪,怎么走?廊坊公交车经过(停靠)燕灵路口的公交车线路有:811路、812路、813路、815路、816路、817路、930路、930路专。
运营时间:起点站首末车时间:06:20-21:45 终点站首末车时间:05:15-20:40
八王坟东-
燕郊兴达广场小区-
燕灵路口-
燕郊交通干部管理学院-
燕郊学院街-
中赵甫村-
燕郊东方夏威夷小区东门-
燕郊东方夏威夷小区西门-
燕郊意华小区-
燕郊世纪名苑小区-
燕郊燕京新城小区-
燕郊星河皓月小区南门-
燕郊星河皓月小区北门-
燕郊美林小区南门-
燕郊美林小区北门-
诸葛店-
运营时间:起点站首末车时间:06:20-21:45 终点站首末车时间:05:15-20:40