思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
廊坊公交车查询
> 廊坊燕郊华北科技学院公交车线路
廊坊燕郊华北科技学院 - 公交车站
廊坊燕郊华北科技学院公交车站台在哪,怎么走?廊坊公交车经过(停靠)燕郊华北科技学院的公交车线路有:811路、812路、930路专。
811路
(八王坟东站→燕郊冶金一局站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-21:45 终点站首末车时间:05:15-20:40
八王坟东
-
通州北苑路口东
-
通州西门路口北
-
二六三医院
-
八里桥市场
-
北京财政学院
-
结研所
-
燕郊兴达广场小区
-
燕灵路口
-
燕郊交通干部管理学院
-
燕郊学院街
-
中赵甫村
-
燕郊华北科技学院
-
燕郊中燕小区
-
燕郊中美医院
-
北欧小镇
-
燕郊行宫宾馆
-
燕郊迎宾路口
-
燕郊火车站
-
燕郊印刷城
-
燕郊食品城
-
燕郊冶金一局
-
812路
(八王坟东站→燕郊冶金一局站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-21:45 终点站首末车时间:05:15-20:40
八王坟东
-
北京物资学院南站
-
通州天赐良园
-
富河园北门
-
北关桥
-
燕郊兴达广场小区
-
燕灵路口
-
燕郊交通干部管理学院
-
燕郊学院街
-
燕郊华北科技学院
-
北欧小镇
-
燕郊行宫宾馆
-
燕郊三街
-
燕郊半壁店村
-
燕郊首钢生活区
-
燕郊冶金西区
-
燕郊冶金医院
-
燕郊冶金一局
-
930路专
(八王坟东站→燕郊冶金一局站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-21:45 终点站首末车时间:05:15-20:40
八王坟东
-
北京物资学院南站
-
天赐良园
-
天赐良园二期
-
结研所
-
燕郊燕潮酩酒厂
-
兴达集团
-
燕灵路口
-
燕郊交通干部管理学院
-
燕郊学院街
-
燕郊华北科技学院
-
北欧小镇
-
燕郊行宫宾馆
-
燕郊三街
-
燕郊半壁店村
-
燕郊首钢生活区
-
燕郊冶金西区
-
燕郊冶金医院
-
燕郊冶金一局
-
沿途公交
811路
(八王坟东站→燕郊冶金一局站)
812路
(八王坟东站→燕郊冶金一局站)
930路专
(八王坟东站→燕郊冶金一局站)